Antonius PflegeDienst auf Facebook

Hotline: 0800 / 228 418

Schriftgröße: A A A

Betreuung ganz persönlich: Das Antonius Team

Außendienst

Kerstin Rauscher

Kerstin Rauscher
Dipl. Gesundheits- und Krankenpflegerin
Gebietsleitung Wien

0664 / 88 25 06 82
k.rauscher@24-stunden-betreuung.at

Dieter Eisenreich

Dieter Eisenreich
Gebietsleitung Wien und Niederösterreich

0664 / 88 25 06 83
d.eisenreich@24-stunden-betreuung.at

Wolfgang Reiner

Wolfgang Reiner
Gebietsleitung Niederösterreich und Burgenland

0664 / 88 25 06 87
w.reiner@24-stunden-betreuung.at

Claudia Vogl

Claudia Vogl
Gebietsleitung Niederösterreich

0664 / 88 25 06 84
c.vogl@24-stunden-betreuung.at

Mag. Susanne Jagsch

Mag. Susanne Jagsch
Gebietsleitung Steiermark, Kärnten und Burgenland

0664 / 88 25 06 85
s.jagsch@24-stunden-betreuung.at

Dr. Gerhard Weinbörmair

Dr. Gerhard Weinbörmair
Geschäftsführer, Gebietsleitung Oberösterreich, Salzburg, Tirol und Vorarlberg

0699 / 12 42 12 18
g.weinboermair@24-stunden-betreuung.at

Innendienst

Thomas Weinbörmair

Thomas Weinbörmair
stellv. Geschäftsführer, Administration und EDV
t.weinboermair@24-stunden-betreuung.at

Elisabeth Schäfers

Elisabeth Schäfers
Bilanzbuchhalterin
Büroleitung
e.schaefers@24-stunden-betreuung.at

Tamara Schade

Tamara Schade
Dipl. Gesundheits- und Krankenpflegerin
Administration und Verwaltung
t.schade@24-stunden-betreuung.at

Adina Bela Golopenta

Adina Bela Golopenta
Administration und Verwaltung
a.golopenta@24-stunden-betreuung.at

Lucas Weinbörmair

Lucas Weinbörmair
Administration und EDV
l.weinboermair@24-stunden-betreuung.at