Antonius PflegeDienst auf Facebook

Hotline: 0800 / 228 418

Schriftgröße: A A A

Betreuung ganz persönlich: Das Antonius Team

Außendienst

Peter Dörfler

Peter Dörfler
Gebietsleitung Wien & Niederösterreich

0664 / 88 25 06 83
p.doerfler@24-stunden-betreuung.at

Mag. Susanne Jagsch

Mag. Susanne Jagsch
Gebietsleitung Steiermark, Kärnten und Burgenland

0664 / 88 25 06 85
s.jagsch@24-stunden-betreuung.at

Dr. Gerhard Weinbörmair

Dr. Gerhard Weinbörmair
Geschäftsführer
Gebietsleitung Oberösterreich, Salzburg, Tirol und Vorarlberg


0699 / 12 42 12 18
g.weinboermair@24-stunden-betreuung.at

Andreas Schimak

Andreas Schimak
Assistenz der Gebietsleitung


a.schimak@24-stunden-betreuung.at

Maria Taheri

Maria Taheri
Assistenz der Gebietsleitung
Beratung Betreuungskräfte RO



m.taheri@24-stunden-betreuung.at

Kerstin Rauscher

Kerstin Rauscher
Dipl. Gesundheits- und Krankenpflegerin
Leitung Qualitätssicherung


k.rauscher@24-stunden-betreuung.at

Tamara Schade

Tamara Schade
Dipl. Gesundheits- und Krankenpflegerin
Qualitätssicherung
Qualitätsmanagement


02237 / 87 47
t.schade@24-stunden-betreuung.at

Innendienst

Thomas Weinbörmair

Thomas Weinbörmair
stellv. Geschäftsführer
t.weinboermair@24-stunden-betreuung.at

Elisabeth Schäfers

Elisabeth Schäfers
Bilanzbuchhalterin
Buchhaltung
e.schaefers@24-stunden-betreuung.at

Adina Bela Golopenta

Adina Bela Golopenta
Administration und Verwaltung
Beratung Betreuungskräfte RO

a.golopenta@24-stunden-betreuung.at

Sabrina Herz

Sabrina Herz
Administration und Verwaltung
Beratung Betreuungskräfte SK

s.herz@24-stunden-betreuung.at

Eva Mahr

Eva Mahr
Administration und Verwaltung
Beratung Betreuungskräfte SK

e.mahr@24-stunden-betreuung.at

Lucas Weinbörmair

Lucas Weinbörmair
Administration und EDV
l.weinboermair@24-stunden-betreuung.at